spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовСтуденты Карьерной Академии SABAH пройдут стажировку в Azercell

Студенты Карьерной Академии SABAH пройдут стажировку в Azercell

Компания Azercell Telekom» объявляет «Летнюю Студенческую Программу Стажировки» для студентов группы SABAH Министерства образования Азербайджанской Республики. Эта программа осуществляется в рамках меморандума, подписанного между сторонами. Согласно правилам, студенты последних двух курсов SABAH до 8 мая 2017 года могут подать заявку для участия в «Летней Студенческой Программе Стажировки» по ссылке https://www.azercell.com/az/company/career/development_oportunities/intern_summer_2017/. Будут рассматриваться заявки, полученные только с адреса @sabah.edu.az.

Начиная с 1 июля в рамках «Летней Студенческой Программы Стажировки» студенты получат возможность приобрести практические навыки в течение двух месяцев.

«Летняя Студенческая Программа Стажировки» в Azercell предоставляет возможность студентам применить теоретические знания, полученные в университете, в реальной рабочей обстановке. Студенты вовлекаются в интересные и ответственные проекты, что, в свою очередь, помогает молодежи в развитии будущей карьеры. В рамках «Летней Студенческой Программы Стажировки» Azercell, проводимой с 2008 года по настоящее время, прошли стажировку 112 студентов, из них 16 студентов трудоустроены в компании.

Напомним, что основа сотрудничества с группами SABAH была заложена задолго до этого мероприятия. В прошлом году 50% мест в рамках Студенческой Программы Azercell по Баку были выделены для студентов групп SABAH. Помимо этого, среди 5 групп, которые были отобраны по результатам шестимесячной инкубационной программы, проводимой в сотрудничестве с Центром предпринимательства и инноваций Barama, состояла из студентов группы SABAH. В конце прошлого года Azercell провела для студентов групп SABAH ознакомительный тур по Azercell Plaza и короткие информационные сессии по темам «Знакомство с GSM Технологиями», «Управление продуктами», «Создавай свой Бренд». Сотрудники отдела кадров с 17 по 20 февраля провели двухдневный тренинг для студентов в рамках проекта «Зимняя Школа Карьеры SABAH».

Группы SABAH являются одним из основных проектов, созданных по инициативе Министерства образования в 7 высших учебных заведениях в учебном году 2014/2015.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -