spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпании Softline и Bakotech проведут семинар на тему информационной безопасности

Компании Softline и Bakotech проведут семинар на тему информационной безопасности

4 мая текущего года компании Softline и Bakotech проведут семинар, посвященный актуальным вопросам информационной безопасности «Secure Application Delivery and WAN Optimization». К участию в семинаре приглашаются собственники и руководители компаний, начальники служб и специалисты ИБ, IT-директоры, IT-менеджеры и специалисты.

Будут представлены доклады на следующие темы:

  • «Безопасная публикация приложений и унифицированный доступ в сеть — добавляем еще один эшелон защиты»
  • «WAF — защита от OWASP TOP 10 это показатель, но на какие еще важные аспекты обратить внимание при внедрении системы защиты (практический опыт)»
  • «Использование системы мониторинга Riverbed SteelCentral для расследования и выявления инцидентов информационной безопасности
  • «Система мониторинга Riverbed SteelCentral — дополняем аналитику данными со сканеров уязвимости»

Мероприятие пройдет в отеле Four Seasons в зале Rast. Начало регистрации в 09:30. Участие бесплатное, но строго по предварительной регистрации. От одной организации допускается участие не более двух специалистов! Для участия необходимо зарегистрироваться до 3 мая 2017 года, отправив заявку (ФИО, организация, должность, e-mail) по электронной почте на адрес [email protected], по телефону +99412 597 30 58 (доб.111) или заполнив форму по ссылке https://goo.gl/tYKWrf.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -