spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияWoWoman объявляет набор на программу предпринимательства для женщин

WoWoman объявляет набор на программу предпринимательства для женщин

WoWoman – это платформа, созданная для развития женщин, создающая пространство и пути для осуществления их самых необычных и, казалось бы, невозможных желаний. Среди проектов платформы особое место занимает WoWenture — программа предпринимательства для женщин. Данный проект дает возможность женщинам, желающим построить собственный бизнес, воплотить свою идею в бизнес и найти инвестиции, а также ознакомиться с реальной атмосферой бизнеса.

Руководитель проекта Кямаля Исмайлова заявила, что уже стартовал прием заявок для участия в 3-й части проекта: «Многие женщины хотят построить свой бизнес, но недостаток знаний и навыков в этой области серьезно усложняет ситуацию. Учитывая это, мы создали данную и предоставили женщинам возможность обучаться специальным навыкам у профессионалов».

Участники смогут ознакомиться с основами бизнеса, вопросами построения и управления командой, представления своего продукта на рынке, маркетинговыми и финансовыми аспектами, научиться выступать перед инвесторами и готовить финансовый план. Кроме того, в качестве следующего шага платформа WoWoman обещает поддержку с помощью привлечения инвестиций для успешных проектов.

Проект состоит из четырех модулей: «Управление персоналом и бизнес», «Маркетинг и продажа», «Финансы и право», «Привлечение инвестиций». В каждом модуле предусмотрено по два урока. На втором уроке участники программы женщины попытаются применить навыки, полученные в ходе первого урока, на своих бизнес-идеях, а также научатся мотивировать свою команду, готовить маркетинговый и финансовые планы, а также презентации для инвесторов.

Курсы пройдут с 29 апреля по 7 мая 2017 года. Более подробную информацию вы можете получить по этой ссылке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -