spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell Teleсom представляет новый проект под названием «Молодёжь читает»

Azercell Teleсom представляет новый проект под названием «Молодёжь читает»

С каждым днем мы все меньше и меньше встречаем людей, которые с книгой в руках удобно располагаются в тихом уголке и наслаждаются чтением. Причиной тому может быть нехватка времени, усталость, нежелание носить с собой книгу и многое другое. С другой стороны, новые технологии, современные устройства и, самое главное, интернет вошли в нашу жизнь с такой скоростью, что у нас совсем не остается времени для старых полезных привычек.

Принимая все это во внимание, Azercell Telecom представляет новый проект для любителей книг под названием «Молодёжь читает», в рамках которого запускаются дни чтения. Проект ставит своей целью повысить культуру чтения среди молодежи, способствовать популяризации местных авторов, а также предложить интеллектуальный вид отдыха в нашей динамичной жизни. В дни чтения в кафе Starbucks Azerbaijan в Genclik Mall книголюбам будут зачитываться произведения, включенные в приложение Bookmate, представленное Azercell 2 года назад. Отметим, что чтецы будут отобраны среди молодых людей путем конкурса. С условиями конкурса можно ознакомиться на официальной странице Azercell в Facebook.

Напомним, что до сегодняшнего дня Azercell претворила в жизнь несколько проектов для развития культуры чтения и повышения интереса к книгам в нашей стране. Посредством приложения Bookmate, представленного Azercell в 2015 году, абоненты получили возможность без ограничений читать книги на азербайджанском, русском, английском, турецком и многих других иностранных языках. Мобильная библиотека, представленная Azercell, обеспечивает доступ к более чем 690000 книгам. Если вы тоже хотите стать одним из чтецов проекта «Молодёжь читает», следите за новостями на официальной странице Azercell в Facebook и присоединяйтесь к конкурсу!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -