spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell объявляет о старте Студенческой программы стажировки в техническом отделе компании

Azercell объявляет о старте Студенческой программы стажировки в техническом отделе компании

Компания Azercell Telekom» с 21 апреля объявляет о старте Студенческой программы стажировки в техническом отделе компании для студентов, желающих набраться опыта. Согласно правилам, студенты последних двух курсов уровня бакалавр и магистр до 1 мая 2017 года могут подать заявку для участия в этой программе. Для этого требуется перейти по ссылке https://www.azercell.com/az/company/career/vacancies/, выбрать подходящую сферу стажировки, заполнить форму заявки и добавить отсканированную версию студенческого билета.

Студенческая программа стажировки в Azercell дает шанс для применения теоретических знаний, полученных студентами в вузе, в реальной рабочей обстановке. В рамках программы молодежь, работая в компании, получает возможность приобрести практические навыки. Кроме этого, студенты, получая знания непосредственно в телекоммуникационной отрасли, принимают участие в интересных и ответственных проектах, набираясь опыта для будущей карьеры.

В рамках Студенческой программы стажировки Azercell, проводимой с 2008 года по настоящее время, прошли стажировку 102 студента. Из них 15 студентов были обеспечены работой в компании.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -