spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияНПК R.I.S.K. названа компанией года по разработке и экспорту инновационного программного обеспечения...

НПК R.I.S.K. названа компанией года по разработке и экспорту инновационного программного обеспечения на Caspian Energy Forum — 2017

12 апреля 2017 года при поддержке Правительства Азербайджанской Республики и Caspian European Club (Caspian Business Club) в Баку прошел IV Международный Caspian Energy Forum Baku — 2017. В мероприятии приняли участие руководители государственных структур, министерств, комитетов и ведомств Азербайджана и стран Каспийско-Черноморского и Балтийского регионов, представители дипломатических и международных миссий, аккредитованных в Азербайджанской Республике, а также руководители крупных международных компаний.

В рамках первой части форума обсуждались аспекты энергетической интеграции стран Каспийско-Черноморского и Балтийского регионов на мировые энергетические рынки. Вторая часть форума была посвящена развитию ненефтяного сектора, в рамках которой были обсуждены вопросы внедрения инноваций в финансовой, страховой, лизинговой, телекоммуникационной, туристической, машиностроительной, строительной и др. секторах ненефтяной отрасли, вопросы ведения бизнеса, создания диалога бизнес-власть.

По окончанию форума на гала-приеме состоялась официальная церемонии вручения премии Caspian Energy Award Baku — 2017. Среди прочих номинаций компания R.I.S.K. была названа компанией года по разработке и экспорту инновационного программного обеспечения. Было отмечено, что научно-производственная компания R.I.S.K., имеющая опыт создания аэронавигационных продуктов, добилась международного признания своей системы PANDA и ряда других интеллектуальных продуктов.

Отметим также, что НПК R.I.S.K. стала одним из спонсоров прошедшего в Баку мероприятия.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -