spot_img
25 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияКакое приложение станет лучшим на NETTY2017?

Какое приложение станет лучшим на NETTY2017?

Продолжается прием заявок участников Национальной Интернет Премии NETTY2017. Как и ранее, в рамках конкурса наряду с сайтами и проектами, определяются лучшие мобильные приложения от азербайджанских разработчиков. По правилам премии к участию допускаются приложения, созданные на операционных системах Android, IOS, Windows Mobile и доступные для скачивания в их официальных магазинах.

Номинация существует в рамках NETTY с 2013 года. За прошедшее время победителями уже становились такие проекты, как Twitter-клиент Robird (разработчик Меджид Джабраилов), мобильный гид Baku City Guide (разработчик Джафар Наджафов), приложения Baku Airport (онлайн расписание Международного аэропорта Гейдар Алиев) и Toptable (сервис резервации ресторанов от студии Safaroff).

Хотите заявить о своей разработке? Торопитесь зарегистрироваться в NETTY2017! Отметим что регистрация в этой номинации все еще бесплатна. Компании, заинтересованные стать партнерами номинации и поддержать ее проведение, могут обращаться по электронному адресу [email protected].

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -