spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеGartner вновь признала Microsoft лучшей в инструментах бизнес-аналитики и аналитических платформ

Gartner вновь признала Microsoft лучшей в инструментах бизнес-аналитики и аналитических платформ

Аналитики Gartner уже десятый год подряд определяют корпорацию Microsoft как лидера рейтинга «Магические квадранты» в средствах бизнес-анализа и аналитических платформ. Рейтинг «Магические квадранты» наглядно показывает, какой уровень сервиса можно ожидать от той или иной компании.

Лидерство в «Магическом квадранте» стало возможным благодаря работе инженеров и тестировщиков, которые следили за пользователями Excel и Power BI и добавляли этим инструментам новые возможности. Microsoft поставляет современные инструменты аналитики для всех типов пользователей и, похоже, что будет оставаться лидером в этой сфере. Преимущества этого могут оценить сами потребители услуг Microsoft Power BI.

Технологии в инструментах Power BI позволяют создавать и обмениваться анализом в реальном времени. С ними можно создавать графики, которые показывают тенденции по имеющимся данным. Более подробную информацию вы можете получить в блоге корпорации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -