spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияУчебный центр ELStart проведет курс «Администрирование системы «1С:Предприятие 8» в Гяндже

Учебный центр ELStart проведет курс «Администрирование системы «1С:Предприятие 8» в Гяндже

Учебный центр ELStart приглашает вас принять участие в обучении по курсу «Администрирование системы «1С:Предприятия 8», который будет проходить в Гяндже с 27 февраля по 2 марта 2017 года. Цель курса: сформировать целостное представление об администрировании системы «1С:Предприятие 8» и выработать практические навыки подбора серверного оборудования, установки и настройки СУБД (PostgreSQL, MS SQL Server), серверных и клиентских приложений «1С:Предприятие 8» и их обслуживания.

Курс предназначен для сотрудников фирм, занимающихся администрированием информационных сетей, для системных администраторов IТ-подразделений, сотрудников служб сопровождения сервисных компаний и специалистов по технической поддержке. Курс также рассчитан на технических специалистов, имеющих базовые навыки настройки операционных систем, исполняющих задачи администрирования «1С:Предприятие 8».

На практических занятиях слушатели под руководством преподавателя научатся:

  • производить установку и настройку операционных систем Windows и Linux;
  • производить установку и настройку СУБД (MS SQL Server, PostgreSQL, IBM DB2) под Windows и Linux;
  • производить установку системы «1С:Предприятие 8»;
  • создавать информационные базы на базе типовых решений;
  • производить настройку кластера серверов системы «1С:Предприятие 8»;
  • настраивать регламентные процедуры для администрирования информационной базы;
  • обновлять приложение и прикладные решения.

Продолжительность курса 32 академических часа. Курс проводится в виде 4-дневного обучения с 10:00 до 17:00 с перерывом на обед и кофе-брейки. По окончании обучения слушателям выдается Свидетельство фирмы «1С» о прохождении данного курса. Стоимость обучения составляет 350 манатов. В стоимость курса включены методические материалы, обеды и кофе-брейки.

Данные курсы пройдут в Гяндже в помещении учебного центра ELStart по адресу: ул. Химиков 4. Более подробную информацию о готовящихся мероприятиях вы можете получить на сайте учебного центра http://www.elstart.az. Телефоны для дополнительной информации: +994 222 570 626, +994 222 670 108, +994 50 235 0287. Контактное лицо: Самира Сафарова, директор УЦ ELStart.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -