spot_img
20 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияПриложение Google Maps для iOS подскажет, как много посетителей в ресторане

Приложение Google Maps для iOS подскажет, как много посетителей в ресторане

Частенько случается, что когда вы собираетесь поужинать в каком-то новом популярном ресторане, но к моменту вашего прихода там уже находится такое количество людей, что очередь в холле моментально отбивает аппетит. Чтобы избежать подобных неловких ситуаций можно: а) планировать визит заранее, и б) воспользоваться Google Maps, чтобы выяснить, сколько посетителей в данный момент находится в интересующем вас ресторане.

В Google не поднимали большого шума по поводу появления новой функции. Теперь те, кто любят действовать спонтанно, и те, у кого попросту не хватает времени на планирование ужина, могут с легкостью узнать, стоит ли им ехать в выбранный ресторан, или лучше поискать другое место. На каком принципе основана работа данной функции? Господа, корпорация Google знает все и следит за каждым движением на вашем смартфоне, сообщает usa.one.

В компьютерной версии карт нововведение начало работу еще в ноябре, но на мобильных устройствах она заработала только после обновления приложения для iOS на этой неделе. Теперь не придется стоять в очереди или уходить восвояси голодным.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -