spot_img
29 марта, 2024

Концепт Google Pixel 2 [видео]

Nexus 5 можно назвать самым удачным Nexus-смартфоном, так как до сих пор можно встретить людей, которые активно пользуются данным аппаратом. Android 6.0 — последнее доступное для N5 обновление, однако с ним девайс работает всё также плавно и отлично. Линейка Nexus-смартфонов, как и Google Pixel, это своего рода iPhone среди Android-аппаратов. То есть Pixel — девайс, являющийся тем самым эталоном, к которому должны стремиться остальные производители. К тому же все основания так полагать имеются.

Стоит начать как минимум с того, что Pixel — смартфон с самым быстрым интерфейсом, здесь не будет проблем с производительностью и быстротой запуска приложений, сообщает аndroidinsider.ru. При всех преимуществах Pixel хочется понять, каким образом в Google планируют продолжить работу над собственной линейкой смартфонов. Так, вице-президент компании по Android не так давно спросил пользователей Pixel о том, чего бы они хотели увидеть в смартфонах линейки Pixel. То есть пока даже в Google до конца не понимают, каким будет смартфон на выходе.

Однако концепт-рендер выше может раскрыть некоторые подробности. Так, смартфон могут оснастить защитным 2,5D-стеклом, 6 гигабайтами оперативной памяти LPDDR4, процессором Snapdragon 835, 5,5-дюймовым AMOLED QHD-дисплеем, 16-Мп камерой с апертурой f/1.7. Речь идет также о 32/64/128 гигабайтах встроенной памяти, сканере отпечатков пальцев, Android 8 «из коробки», быстрой зарядке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -