spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыSubway Surfers пользуется популярностью даже спустя 5 лет после релиза

Subway Surfers пользуется популярностью даже спустя 5 лет после релиза

Бесконечный раннер Subway Surfers впервые появился в магазинах приложений для iOS и Android в 2012 году, но даже спустя 5 лет после релиза игра не теряет популярности. При подсчёте суммарного числа скачиваний из двух магазинов Subway Surfers по-прежнему набирает 30 млн. загрузок ежемесячно. Игра распространяется по модели free-to-play и разработана студиями Kiloo и Sybo Games. Примечательно, что Subway Surfers сохраняет положение в рейтинге топ-50 Google Play и App Store с момента дебюта в 2012 году. Более того, игра регулярно получает обновления с улучшениями и тематическими апдейтами.

Директор по связям с общественностью Kiloo Джеппе Бисбьерг не видит предпосылок к снижению популярности Subway Surfers, сообщает 4pda.ru.

К наступающему пятилетию игры, которое состоится в мае, Kiloo & Sybo вынашивают большие планы, чтобы сделать коммьюнити Subway Surfers счастливыми на весь 2017 год и даже за его пределами.

Subway Surfers может стать отличным примером создания популярной игры на мобильной платформе. Узнаваемые персонажи, интуитивное управление, регулярные апдейты и размер игры, который при скачивании никогда не потребляет более 100 MB — очевидный залог успеха Subway Surfers. По версии одного из источников, в сентябре 2016 года раннер стал третьей мобильной игрой в истории, которая была скачана на Android и iOS более 1 млрд. раз.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -