spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияГарвард выложил онлайн бесплатный курс по цифровой фотографии из 12 модулей

Гарвард выложил онлайн бесплатный курс по цифровой фотографии из 12 модулей

Хотите изучать фотографию по программе Гарварда? Это возможно, даже не становясь студентом. Старейший вуз США предоставил бесплатный 12-модульный онлайн-курс цифровой фотографии.

Курс «Цифровая фотография» стал доступен на сертифицированной обучающей платформе ALISON с 2013 года в рамках инициативы Harvard Open Learning, сообщает сameralabs.org.

12 модулей курса можно пройти в среднем за 10-15 часов. Они дают возможность изучить широкий круг вопросов в области цифровой фотографии, включая параметры экспозиции, значение гистограммы, использование освещения, как работают датчики и объективы, как обрабатывать фотографий. Вот скриншот всех модулей:

harvard-foto-kurs

Если вы выполните все модули и наберёте не менее 80% по каждой из оценок, то сможете претендовать на получение официального диплома или сертификата. Но за официальный документ придётся заплатить.

Уже более 500 тыс. студентов прошли курс обучения и хорошо о нём отозвались.

Если вы новичок в фотографии и хотите пройти обучающий курс от Гарвардского университета, создайте бесплатную учётную запись на ALISON и жмите на зелёную кнопку «Start This Course».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -