spot_img
19 апреля, 2024
ДомойAVКинематографВышел первый полноценный трейлер фильма «Человек-паук: Возвращение домой»

Вышел первый полноценный трейлер фильма «Человек-паук: Возвращение домой»

Вслед за коротким 17-секундным тизер-трейлером, как и было обещано, студия Sony Pictures опубликовала полноценный трейлер столь ожидаемого многими перезапуска ««Человека-паука» с Томом Холландом в главной роли. Напомним, супергеройская картина, именуемая Spider-Man: Homecoming («Человек-паук: Возвращение домой»), создается совместными усилиями Sony и Marvel.

Видео начинается с кадров из «Первый мститель: Противостояние», в которой, собственно, и дебютировал новый «паучок». Также на нем можно увидеть короткую напутствующую речь от Тони Старка aka железного человека, но ключевые кадры этого ролика посвящены главному злодею – Стервятнику, которого, как и было заявлено ранее, сыграет Майкл Китон, наиболее известный публике по ролям в фильмах «Битлджус», «Бэтмен» и «Бэтмен возвращается», «Бердмэн» и «В центре внимания». Судя по всему, схватка между пауком Тома Холланда и Стервятником Майкла Китона обещает быть более чем эпичной, сообщает itc.uа.

Помимо Тома Холланда и Роберта Дауни младшего в фильме можно будет увидеть Дональда Гловера, известного по сериалу «Однокурсники», и личного телохранителя Тони Старка Джона Фавро.

Режиссером нового паучка выступает Джон Уоттс, снявший фильм «Полицейская тачка».

Премьера фильма Spider-Man: Homecoming запланирована на 6 июля 2017 года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -