spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияSAP поможет Microsoft управлять 114000 сотрудников

SAP поможет Microsoft управлять 114000 сотрудников

Microsoft выбрала SAP SuccessFactors HCM Suite (включая SAP SuccessFactors Employee Central) для цифровой трансформации HR-процессов. Компания сможет улучшить производительность труда сотрудников, а также добиться большей вовлеченности с помощью мобильных и облачных технологий.

Microsoft присоединилась к числу глобальных компаний, выбравших SAP SuccessFactors HCM для управления человеческих капиталом в облаке. Пакет решений поможет упростить и стандартизировать HR-процессы, а удобный интерфейс с возможностью совместной работы улучшит взаимодействие между сотрудниками.

«Управление персоналом становится все более сложным, особенно для крупных международных компаний, которым приходится учитывать сотни законодательных и нормативных требований, — сказал Майк Эттлинг (Mike Ettling), президент SAP SuccessFactors. — Microsoft осознает, что цифровая трансформация и облачные технологии позволят упростить этот процесс. И мы рады помочь ей в этом».

«Microsoft активно адаптирует свои бизнес-процессы к требованиям цифровой экономики. Поэтому для нас важно иметь в арсенале технологии мирового класса, — заявил Джеки Райт, вице-президент ИТ-направления в Microsoft. — Сотрудники — это ключ к успеху. SAP разделяет наше стремление к упрощению глобальных HR-процессов и созданию лучших условий для работы. Как лидер отрасли, SAP предоставляет необходимые технологии управления человеческим капиталом для осуществления нашей миссии — расширить возможности каждого сотрудника и организации на планете».

Это внедрение стало продолжением долгосрочного партнерства SAP и Microsoft. Не так давно SAP выбрал Microsoft Azure в качестве основного облачного сервиса для решений SuccessFactors.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -