spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовПредставители Azercell встретились со студентами в рамках Студенческой Стипендиальной Программы

Представители Azercell встретились со студентами в рамках Студенческой Стипендиальной Программы

В рамках Студенческой Стипендиальной Программы, которая функционирует с 2008 года, представители Azercell Teleсom провели ряд встреч со студентами, обучающимися в различных высших учебных заведениях нашей страны. В октябре сотрудники Azercell выступили с информационными сессиями о Стипендиальной Программе перед студентами Нахчыванского Государственного Университета, Азербайджанского Государственного Аграрного Университета, Бакинского Государственного Университета, Азербайджанского Технического Университета, Мингячеывирского Политехнического Института, Бакинской Высшей Нефтяной Школы, Азербайджанского Технического Университета и Бакинского филиала МГУ.

Напомним, что студенты, заинтересованные стать профессионалами в своей области и заложить основы для будущей карьеры, могут подать заявку на участие в Студенческой Программе 2016-2017 гг. начиная с 30 сентября. Талантливые студенты, принятые по данной программе, до конца текущего года будут получать стипендию, определенную компанией Azercell. Также для этих студентов будут созданы условия для развития карьеры. Они получат возможность улучшить свои знания в сфере коммуникаций, принять участие в корпоративных мероприятиях и социальной деятельности компании, участвовать в разных тренингах и пройти практику в компании.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -