spot_img
28 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияНовые фотоприложения от Adobe вышли на Android

Новые фотоприложения от Adobe вышли на Android

Компания Adobe опубликовала в Google Play новые приложения Adobe Photoshop Sketch и Adobe Comp CC. Одновременно с этим приложение Adobe’s Illustrator Draw обновилось до версии 3.0 и получило расширенные функциональные возможности. Photoshop Sketch представляет собой виртуальный блокнот для зарисовок. В распоряжении пользователя — полезные инструменты, вроде карандашей, ручек, маркеров, ластиков и различных кистей. Photoshop Sketch нацелен именно на создание изображения, а не просто его редактирование. В арсенале приложения имеется 11 различных инструментов для изменения размера, цвета, прозрачности и так далее.

1

Adobe Comp CС создали с нуля для смартфонов и планшетов, чтобы пользователи могли накладывать слои, добавлять текст, вставлять картинки и делать многие другие вещи в своих изображениях. К тому же приложение поддерживает шрифты Typekit, сообщает 4pda.ru.

2

Adobe Illustrator Draw после обновления до версии 3.0 может предложить расширенные настройки кистей. Illustrator Draw предназначается для векторной графики, позволяя художнику использовать в своей работе несколько изображений и слоёв. Версия 3.0 включает новые настройки, которые позволяют регулировать, как кисть будет вести себя при изменении давления на неё и ускорении движений. Также можно настроить форму и угол наклона кончика.

Приложения доступны бесплатно, но вам понадобится аккаунт Adobe Creative Cloud, чтобы опробовать их в деле.

Photoshop Sketch и Comp CC стали не единственными новыми приложениями от Adobe. Компания также предложила Photoshop Fix — простой набор инструментов для быстрого редактирования портретов, сэлфи и других изображений с присутствием людей.

Скачать с Google Play:

Adobe Photoshop Fix

Adobe Photoshop Sketch

Adobe Comp CC

Adobe Illustrator Draw

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -