spot_img
16 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияКак азербайджанскому бизнесу и государственным организациям возглавить волну цифровой трансформации. Приглашаем на...

Как азербайджанскому бизнесу и государственным организациям возглавить волну цифровой трансформации. Приглашаем на конференцию SAP на Bakutel 2016

Четырехчасовое погружение в принципы построения бизнес-модели нового времени. Вы узнаете о преимуществах использования ERP-платформ нового поколения на примере флагманского решения SAP S/4HANA. А также познакомитесь с успешным опытом бизнес-трансформации ведущих компаний мира.

S/4HANA — ваше стратегическое преимущество!

Организаторы: SAP СНГ при поддержке Intel

Место проведения: пр. Г.Алиева, 515, Baku Expo Center, Bakutel 2016

Время и дата: 10:30-15:00, 30 ноября

Условия участия: бесплатно, нужна предварительная регистрация

Работа в режиме реального времени. Данные по запросу. Анализ информации за доли секунд для принятия оптимальных решений. По данным отчета Harvard Business Review, именно так хотят работать предприятия в современной информационной среде.

30 ноября 2016 года в рамках Bakutel эксперты компании SAP и приглашенные спикеры расскажут и покажут, как реализация этих требований помогает компаниям из разных стран мира стремительно развиваться, оставляя конкурентов далеко позади.

На примере платформы нового поколения SAP S/4HANA будет показано, как цифровые технологии помогают контролировать бизнес-процессы предприятия в режиме реального времени и упрощают процессы принятия решений по ключевым бизнес-задачам.

На конференции вы узнаете, как:

  • анализировать информацию «на лету» и контролировать бизнес-процессы в режиме реального времени;
  • ускорить и упростить принятие обоснованных управленческих решений;
  • усовершенствовать работу всех подразделений в компаниях самых разных отраслей, а также в государственных организациях.

«На мероприятии мы представим платформу нового поколения, объединяющую в себе новейшие, доступные на сегодня IТ-технологии и разработки, которые помогли создать наиболее быструю и адаптивную систему для поддержки и развития организаций. Участники конференции из первых рук получат информацию о том, какие бизнес-задачи позволяет решить и какие преимущества дает использование SAP S/4HANA. Мы гордимся тем, что решения SAP не просто помогают оптимизировать бизнес-процессы предприятий, но позволяют идти в ногу со временем и следовать ведущим тенденциям цифровой экономики», — подчеркнул Руфат Гаджиалибеков, управляющий директор SAP в Азербайджане.

Помимо конференции, на стенде SAP, в рамках BAKUTEL 2016, пройдут презентации сценариев, разработанных на основе инновационных технологий Internet of Things, и самых интересных практик их использования в частных и государственных организациях.

Программа и регистрация доступны по ссылке http://events.sap.com/az/sap-s4hana-baku/ru/home

SAP — один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений. Компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения — решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 335 000 клиентов (включая клиентов SuccessFactors), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.

В 1992 году был открыт офис SAP SE в Москве. Также за прошедшие 20 лет открылись представительства SAP в Алматы, Минске, Киеве и ряде других городов, а численность сотрудников SAP СНГ превысила 1050 человек.

Более подробная информация доступна на www.sap.com и www.sap.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,052ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -