spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar дал старт проекту «Школа обучения» для людей с ограниченными физическими возможностями

Nar дал старт проекту «Школа обучения» для людей с ограниченными физическими возможностями

Nar дал старт еще одному социальному проекту с целью оказать поддержку людям с ограниченными физическими возможностями. Основной целью проекта «Школа обучения» является успешное продолжение проводимой мобильным оператором в жизнь стратегии социальной ответственности, направленной на интеграцию в общество молодых людей с ограниченными речевыми и слуховыми возможностями.

Важнейшая цель проекта «Школа обучения» — оказать поддержку в профессиональном обучении лицам с ограниченными речевыми и слуховыми возможностями, помочь им в развитии профессиональных навыков и умений. В рамках данной миссии, предусмотрена организация специальных занятий для молодых людей с ограниченными речевыми и слуховыми возможностями. В рамках проекта, который продлится 3 месяца, для 75 молодых людей с ограниченными речевыми и слуховыми возможностями в возрасте 18-30 лет профессиональными специалистами будут проводиться специальные занятия по 3-м направлениям: ремонт средств связи, ремонт компьютеров и знания в области дизайнерских программ.

Nar

В течение всего времени проведения в жизнь проекта психолог, приглашенный организационным составом, будет оценивать профессиональный потенциал молодых людей, окажет им на встречах в течение недели помощь в преодолении внутренних препятствий, в повышении веры в себя и мотивации.

Вот уже 3 года, как Nar проводит в жизнь различные проекты, направленные на интеграцию в общество людей с ограниченными физическими возможностями. Став продолжением этой благотворительной традиции, проект «Школа обучения» является крайне важным с точки зрения интеграции в общество и социальную жизнь граждан с ограниченными физическими возможностями.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -