spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеApple выпустила обновление Final Cut Pro X с поддержкой Touch Bar

Apple выпустила обновление Final Cut Pro X с поддержкой Touch Bar

Компания Apple выпустила крупное обновление приложения для видеомонтажа Final Cut Pro X. В нем добавлены новые функции редактирования на шкале Magnetic Timeline и появилась поддержка сенсорной панели Touch Bar на новом MacBook Pro. Кроме того, был обновлен интерфейс с учетом расширенного цветового охвата у ноутбука.

01

На шкале Magnetic Timeline в Final Cut Pro X представлена раскадровку видеозаписи, можно менять порядок кадров и выполнять цветовую маркировку аудиодорожек в зависимости от типа и функции — например, диалог, музыка или эффекты, сообщает ferra.ru. Пользователи могут перетягивать кадры, чтобы менять их расположение в вертикальной раскадровке, или отмечать функции в аудиодорожке во время монтажа.

02

В приложении Motion 5.3 добавлена поддержка контента в расширенном цветовом диапазоне и улучшено отображение объёмного текста, а также поддержка панели Touch Bar. У приложения Compressor 4.3 была оптимизирована работа с пакетами iTunes Store Package, реализована поддержка расширенного цветового диапазона и панели Touch Bar.

Приложение Final Cut Pro 10.3 доступно в качестве бесплатного обновления для пользователей Final Cut Pro.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -