spot_img
16 апреля, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыВ Periscope появятся высококачественные трансляции с профессиональных камер

В Periscope появятся высококачественные трансляции с профессиональных камер

Сервис Periscope получил поддержку новой функции, которая позволит брендам и компаниям распространять качественного изготовленное профессиональное видео в режиме реального времени.

В настоящее время Periscope позволяет вести трансляции лишь с потребительских камер. Как правило, таки трансляции не могут похвастаться хорошим качеством изображения и звука. Крупные компании такой результат не устраивает. Они могут позволить себе хорошее дорогое оборудование и студийную съёмку, но вынуждены ограничиваться камерами в смартфонах. В то же время другие видео-платформы (Facebook, YouTube, Twitch) позволяют вести трансляции как с мобильных устройств, так и с профессионального оборудования. Теперь же такая опция стала доступной для брендов и в Periscope, сообщает itc.uа.

Пока что заключены партнёрские соглашения с несколькими крупными брендами относительно трансляции контента профессионального качества. Среди них упоминаются Disney, Louis Vuitton и Sky News. В скором времени следует ожидать появления и других брендов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,052ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -