spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar представил жителям столицы тариф «Говорит Баку»

Nar представил жителям столицы тариф «Говорит Баку»

Nar представил столичным пользователям совершенно новый тариф «Говорит Баку». Теперь жители Баку, подключившиеся к этому тарифу, смогут говорить по всем направлениям внутри страны по цене 3 гяпик за минуту. Более того, они получат возможность бесплатной отправки 300 SMS и 300 Mb интернет-трафика.

В рамках тарифа «Говорит Баку», месячная абонентская плата которого составляет 3 маната, стоимость минуты звонка по всем направлениям или отправки 1 SMS составляет 3 гяпик, а 1 Mb интернета — всего 29 гяпик.

Для подключения к тарифу «Говорит Баку» достаточно отправить сообщение со словом «Baki» на короткий номер 777, или же набрать шифр *777#54#YES. Желающие подключиться к тарифу могут также сделать это купив в магазинах Nar специальный пакет «Говорит Баку». Отметим, что новые пользователи Nar, подключаясь к тарифу «Говорит Баку», получают в качестве подарка разговорный баланс в размере 2 AZN. Эта сумма может быть использована для звонков по всем направлениям внутри страны, отправки SMS или пользование интернетом.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -