spot_img
28 марта, 2024
ДомойSoftwareИгрыНовости из мира игр за неделю

Новости из мира игр за неделю

Сегодня состоится релиз третьих «Казаков»

Сегодня, 20 сентября, состоялся релиз третьей части серии «Казаки» от украинской студии GSC Game World, о чем говорится на странице игры в Steam.

Демонстрация геймплея Metal Gear Survive

В рамках японской выставки TGS 2016, издательство Konami первые кадры игрового процесса Metal Gear Survive нового кооперативного экшена в популярной игровой вселенной. Все предельно просто четверым игрокам предстоит построить оборону полуразрушенного убежища и сдерживать натиск довольно мерзких и агрессивных созданий. Используя стелс и некоторые другие механики, характерные для серии Metal Gear.

Игра создается для PlayStation 4, Xbox One и PC и должна выйти в 2017 году. В Konami утверждают, что над игрой работают многие члены команды, трудившейся над Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, но от гнева фанатов Кодзимы это проект едва ли спасет.

Вышла демоверсия Forza Horizon 3

Демоверсия гоночной аркады Forza Horizon 3 стала доступна для обладателей Xbox One. Игра также выходит на РС, но владельцам компьютеров придется подождать релиза полной версии рейсинга: демо появится только после выхода самого проекта. О причинах такого решения разработчики не сообщили.

В демоверсию вошли несколько соревнований, а также россыпь автомобилей разных классов: багги, тяжелые пикапы, быстрые суперкары. Действие Forza Horizon 3 разворачивается в Австралии, игрокам доступен целый остров.

Релиз Forza Horizon 3 ожидается 27 сентября, игра выйдет на Xbox One и РС под управлением Windows 10.

Анонсирован экшен Earth Defense Force 5

На Tokyo Game Show 2016 издатель D3 Publisher анонсировал экшен Earth Defense Force 5. Это новая часть серии Earth Defense Force, и пока о ней ничего не сообщается. Доступен только трейлер-анонс, из которого мало что понятнo.

Анонсирован сборник Assassin’s Creed The Ezio Collection

Компания Ubisoft анонсировала сборник Assassin’s Creed The Ezio Collection, что выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 17 ноября 2016 года и будет включать обновленные версии Assassin’s Creed 2, Assassin’s Creed: Brotherhood и Assassin’s Creed: Revelations.

Узнайте все о жизни Эцио, обучитесь искусству ассасинов и отомстите за предательство своей семьи: начните путешествие по Италии эпохи Возрождения, посетите величайший город этой страны – Рим, и завершите приключения в Константинополе XVI века.

Вышла демоверсия FIFA 17

EA SPORTS выпустила демоверсию FIFA 17 на Xbox One, PlayStation 4, PC, Xbox 360 и PlayStation 3. В этом году демоверсия на Xbox One, PlayStation 4 и PC не только представляет двенадцать лучших в мире команд, среди которых «Манчестер Юнайтед», «Бавария Мюнхен» и «Реал Мадрид», но и дает фанатам возможность впервые сыграть в новом кинематографичном сюжетном режиме «История» (Journey).

А вот видео о том, как создавался новый режим:

Впервые в истории франшизы FIFA фанаты смогут пройти свой собственный путь в роли восходящей звезды АПЛ Алекса Хантера и сыграть за один из лучших футбольных клубов мира – «Манчестер Юнайтед».

Фанаты, мечтающие выйти на поле со своими любимыми клубами, могут провести матч в составе «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Челси», «Реал Мадрид», «Ювентус», «Интер», «Пари Сен-Жермен», «Олимпик Лион», «Сиэтл Саундерс», «Бавария Мюнхен», «Тигрес УНАЛ» или «Гамба Осака». Матчи пройдут на стадионах «Сенчури Линк-филд», «Стэмфорд Бридж» и недавно добавленном стадионе клуба «Гамба Осака», «Суита Сити». Во время загрузки матчей можно будет потренироваться в новых мини-играх, оттачивая мастерство перед выходом на поле.

В демоверсии вы опробуете и оцените изменившийся игровой процесс с переработанными стандартными положениями и улучшенной физической моделью, а также с новыми возможностями для атаки. Новые особенности игрового процесса – переработанные Стандарты, переработанная физическая модель и новые атакующие возможности позволяют полностью контролировать каждый момент игры.

Появились восемь минут геймплей невышедшей Silent Hill для PlayStation 3

В Сети появилось десятиминутное видео PlayStation 3-эксклюзивной части Silent Hill, которой было не суждено выйти в свет. Главный герой, Гектор Сантос, отправился из Техаса в небольшой городок Аризоны – оттуда позвонила племянница Анна с просьбой о помощи. Геймплей не отличался от других частей Silent Hill: смесь хоррора, экшена и квеста.

Издатель Konami отказался от планов по выпуску эксклюзива для PlayStation 3, и тогда разработчики из Climax решили сделать игру эпизодической, назвав ее Broken Covenant. Но поиски нового издателя не привели к успеху, и проект свернули.

Resident Evil 7 получил новый трейлер

Capcom представила новый трейлер Resident Evil 7 в рамках выставки Tokyo Game Show 2016.

Также компания анонсировала выход обновления для демоверсии, которая доступна подписчикам PlayStation Plus. Действие происходит все там же, в жутком заброшенном особняке. Апдейт выйдет сегодня, 15 сентября.

Помимо этого стал доступен предзаказ стандартного и расширенного (включает сезонный пропуск) издания PlayStation 4-версии игры. Оформившие предзаказ пользователи получат Набор Выживания, в его состав входят разблокированный режим сложности Madhouse, лечилки и загадочная монета. Предзаказ для Xbox One и Steam появится в ближайшие недели.

Представлен новый трейлер Final Fantasy 15

На выставке Tokyo Game Show 2016 разработчики ролевой игры Final Fantasy 15 показали новый трейлер. Озвучка в ролике на японском, но можно включить субтитры на английском.

Игра, которая около десяти лет назад была известна как Final Fantasy Versus 13, доберется до релиза 29 ноября. Проект выйдет на Xbox One и PlayStation 4.

MMO-гонка The Crew стала бесплатной

Ubisoft объявила о бесплатном статусе многопользовательской гонки The Crew. Игру можно свободно скачать и проходить заезды в онлайне. Проект стал бесплатным в рамках акции Ubi30, которая приурочена к тридцатилетию французской компании. Каждый месяц Ubisoft делает одну игру открытой для скачивания. Кампания началась летом: в июне бесплатным стал экшен Prince of Persia: The Sands of Time, в июле – Tom Clancy’s Splinter Cell, а в августе – Rayman Origins.

The Crew вышла в 2014 году. Действие разворачивается на территории США, воссозданы тысячи километров дорог и много узнаваемых локаций.

Battlefield 1 получит бесплатную дополнительную карту в декабре

Студия EA DICE объявила о том, Battlefield 1, релиз которой намечен на 21 октября, уже в декабре получит первое бесплатное обновление. В него войдет и карта Карта Giant’s Shadow:

Приготовьтесь принять участие в битве у реки Сель холодной осенью 1918 года. Здесь сражения выходят за пределы окопов и ведутся на открытой местности, а на поле боя отбрасывает тень огромный подбитый дирижабль. Британские войска прорвали линию Гинденбурга и теперь движутся к важному железнодорожному центру. Яростные пехотные и танковые бои развернулись на открытой местности и на речных берегах вдоль железнодорожной линии Като-Васиньи, где курсирует бронепоезд, способный резко переломить ход сражения. Giant’s Shadow выйдет для Battlefield 1 как часть бесплатного обновления в декабре.

Видео, посвященное возможности индивидуальной настройки в WWE 2K17

Создатели WWE 2K17 опубликовали новый трейлер игры, демонстрирующий доступные в ней возможности кастомизации. Настроить можно будет все: от идиотского вида подопечного рестлера до арены, на которой ему предстоит выступать, и даже шоу, в котором он участвует.

Трейлер второго эпизода Batman — A Telltale Game Series

Batman — A Telltale Game Series: Episode 2 — Children of Arkham выйдет на РС и консолях 20 сентября.

Самое видное семейство Готэма по уши погрязло в коррупции, а старый друг обратился в опасного противника — все это переворачивает жизнь Брюса Уэйна. Кем был его отец Томас Уэйн, почему его убили? Решив узнать правду о его смерти, Бэтмен отправляется на поиски тех, кто знаком с криминальной историей города. Но какую маску он оденет, миллиардера или Темного Рыцаря? Принятые решения изменят жизнь Брюса и всех, кто встретится на его пути.

О том, что ждет Mafia 3 после релиза

Создатели Mafia 3 выпустили новое видео, в котором подробно рассказывается о том, какой контент увидит свет уже после выхода игры.

Геймплейный трейлер альфа-версии Escape from Tarkov

Студия Battlestate Games опубликовала новый трейлер Escape from Tarkov, записанный на основе альфа-версии игры. И основное внимание в нем уделено сражениям, причем происходящим преимущественно под дождем.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -