spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияПакет приложений BlackBerry Hub+ появился в Google Play

Пакет приложений BlackBerry Hub+ появился в Google Play

Компания BlackBerry сообщила, что пакет приложений Hub+ стал доступен для всех пользователей, использующих смартфоны на базе Android 6.0 Marshmallow. Считается, что такое решение тесно связано с тем фактом, что ограничение доступа к продуктам компании становится для BlackBerry непозволительной роскошью. Кроме того, такой шаг позволит бренду оставаться в строю. BlackBerry Hub+ включает в себя множество фирменных приложений и инструментов BlackBerry: контакты, календарь, менеджер паролей, заметки, лончер и многое другое.

По словам сотрудников компании, BlackBerry Hub+ для Android позволит не только повысить производительность девайсов, но и объединит всё самое необходимое для пользователя в едином унифицированном интерфейсе. Также сотрудники компании сообщили, что в скором времени они планируют расширить доступность своих приложений и для устройств на базе Android 5.0 Lollipop, сообщает 4pda.ru.

Тестовая версия BlackBerry Hub+ появилась в Google Play, поэтому все желающие могут испытать её уже сейчас. Разработчики предлагают пользователям опробовать бесплатную 30-дневную версию, а по истечении этого срока пользователь может либо оформить платную подписку стоимостью 0,99 долларов в месяц, либо ограничиться версией с рекламой.

GP 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -