spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияPolymedia выступила подрядчиком по аудиовизуальному обеспечению Гран При Европы Формула 1 в...

Polymedia выступила подрядчиком по аудиовизуальному обеспечению Гран При Европы Формула 1 в Баку в составе команды Eurodesign

Компания Polymedia приняла участие в масштабном проекте по организации гонок Гран При Европы Формула 1 в составе команды Eurodesign, генерального подрядчика Baku City Circuit по электронному обеспечению трассы — от звукового оповещения на территории всех трибун до системы наблюдения.

Три дня с 17 по 19 июня 2016 стали самым ярким международным событием в жизни города, а для обеих компаний одним из самых ответственных и сложных проектов — не зря подготовка его аудиовизуальной части началась еще в июле прошлого года.

В самом центре города Баку на всей протяженности 6-километровой гоночной трассы в зрительских и в развлекательных зонах были установлены огромные светодиодные инсталляции POLYLED общей площадью до 500 квадратных метров (самый большой экран достигал 45 квадратных метров).

PolymediaСами экраны и конструкции для их установки были специально разработаны к мероприятию. Учитывалось все, даже самые противоречивые требования: легкость и мобильность установки при необходимости прочности и надежности конструкции, небольшие размеры площадок для инсталляции, а главное — соответствие особенностям местных погодных условий (сильный ветер и палящее солнце).

PolymediaАнтивандальные и ветроустойчивые экраны на DIP-диодах с шагом пикселя 10 мм идеально справились с задачей, и контрастность и яркость изображения не сломило даже беспощадное бакинское солнце!

PolymediaКаждый экран был подключен к системе управления, которая позволяла оператору в любой момент отследить работоспособность экранов: от температуры нагрева и наличия напряжения питания до входного и выходного сигналов.

Polymedia«Перед наступлением «горячего» периода мы неоднократно проверили наше оборудование. Тестирование всех систем гоночной электроники, включая светодиодные экраны, проходило на специальной территории, где все оборудование было установлено по аналогии с реальной трассой в масштабе, близкому к 1:1. Благодаря слаженной работе наших специалистов с командой нашего партнера, компанией Eurodesign, и изначально тщательному проектированию решений наш ответственный проект получится удачным», — говорит генеральный директор азербайджанского офиса компании Polymedia Руфат Мамедов.

Polymedia«Polymedia отвечала за большой объем работ — контроль качества на производстве, поставку, монтаж, пуско-наладку и настройку аудиовизуального оборудования и даже обеспечила техническое сопровождение мероприятия – сегодня сложно найти компанию, которая выполняет весь круг задач по части AV. Мы рады, что в Баку есть системный интегратор аудиовизуального профиля такого высокого уровня, и будем рады сотрудничать в новом интересном проекте. От всей компании и от себя лично благодарю всю команду проекта Формулы 1 за профессиональную работу», — говорит Ровшан Ахмедов, директор по технологиям компании Eurodesign.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -