spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовЕще 30 студентов получили возможность пройти стажировку в Azercell

Еще 30 студентов получили возможность пройти стажировку в Azercell

По результатам отбора 30 выпускников и студентов получили возможность участия в программе летней стажировки компании Azercell. «Программа Летней Стажировки», основными участниками которой в этом году будут студенты Университета ADA, Университета «Кавказ» и Бакинского Государственного Университета, создает возможность для приобретения практических навыков в лидирующей компании телекоммуникационного сектора, а также применения накопленных в вузе теоретических знаний в реальной рабочей обстановке.

Отобранным студентам и выпускникам 2016 года будет предоставлена возможность двухмесячной стажировки в Azercell. Помимо этого, студенты приобретут знания в области телекоммуникаций от первоисточника и примут участие в социально ответственных проектах. Данная программа также помогает молодежи в развитии их будущей карьеры.

Первый этап отборочного тура, проведенного с 16 по 25 мая, состоял из рассмотрения поданных заявок. Студенты и выпускники, которые получили приглашение на второй этап отборочного тура, прошли тестирование, интервью и выполнили ряд заданий. Оценивание проводилось по таким критериям как академическая деятельность, теоретические знания по своей специальности и интересы. Последний оценочный раунд — непосредственные интервью с представителями компании.

По окончанию программы стажировки, которая завершится в сентябре, участникам будут выданы сертификаты. Также сообщим, что по сегодняшний день 103 студента прошли стажировку в рамках «Программы Летней Стажировки» компании Azercell.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -