spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияAsan İmza будет представлена в Гааге

Asan İmza будет представлена в Гааге

Компания B.EST Solutions продолжает успешное позиционирование технологии Asan İmza на мировых площадках. Вслед за XVI Европейским Форумом по Электронной Подписи EFPE 2016, состоявшимся на прошлой неделе в Польше, азербайджанская мобильная электронная подпись Asan İmza будет представлена на ежегодной международной конференции «Trust in the Digital World» (TDW), которая пройдет c 15 по 16 июня в Гааге (Нидерланды) при совместной организацией Европейской Ассоциации по электронному идентитету и безопасности (EEMA), Trust in Digital Life (TLD) и IDNext, а также при поддержке Агентства по Сетям и Информационной Безопасности Евросоюза и Генерального Директората Еврокомиссии по Коммуникационным Сетям, Контенту и Технологиям.

Данное мероприятие является ведущей европейской независимой междисциплинарной площадкой, объединяющей экспертов со всего мира, инноваторов а также ключевых фигур индустрии цифрового идентитета с целью обсуждения вопросов электронной безопасности и цифрового идентитета. Помимо основной тематики, конференция охватывает также такие темы как эволюция глобального электронного общества, трансформация информационных технологий посредством гибких облачных решений, умные города и интернет вещей, кибербезопасность, успешные бизнес модели в мобильном мире и т.д. Среди докладчиков на мероприятии будут присутствовать представители компаний Microsoft, IBM, Deloitte, Barclays, ABNAMRO Bank, Gemalto, университетов Twente, Mannheim, Coventry, Saarland, а также соответствующих структур Еврокомиссии и Евросоюза.

На конференции ожидается выступление учредителя компании B.EST Solutions Яны Кримпе на тему «Мобильный идентитет — мобильный паспорт гражданина в правительстве нового поколения», в ходе которого аудитории будет предоставлена обширная информация об используемой в Азербайджане услуге мобильного ID и подписи Asan İmza. Участникам конференции будет рассказано о высокоэффективной модели внедрения мобильного идентитета в Азербайджане, которая предоставляет повсеместный доступ к государственным и частным электронным услугам и приравнивается к общенациональному идентитету на законодательном уровне. Благодаря мобильности решения и легкости в использовании, Asan İmza в настоящее время пользуется растущей популярностью среди граждан и бизнеса, и является ключевым компонентом мобильного государства. В ходе доклада также будет приведен статистический обзор функционирования услуги Asan İmza, демонстрирующей самые динамические показатели роста среди своих аналогов по всему миру, а также предоставлена информация об инновационном бренде Азербайджана ASAN Xidmət, электронной налоговой и таможенной системах, портале электронного правительства и многих других инновациях Азербайджана.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -