spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовНовые карьерные возможности вместе с Azercell

Новые карьерные возможности вместе с Azercell

Компания Azercell Telecom приняла участие на карьерной ярмарке, проведенной в Бакинском Бизнес Университете. На мероприятии, организованном Центром Занятости Сабаильского района, более 200 студентов посетили стенд компании Azercell, получили возможность ознакомиться с существующей ситуацией и уровнем востребованности их профессий на рынке труда, установить контакт с работодателями, которым представилась возможность выбора между потенциальными кадрами.

Сотрудники компании организовали информационные сессии для выпускников, желающих работать в Azercell, а также проинформировали участников ярмарки о текущих вакансиях в Департаменте Технологий. Они также ответили на многочисленные вопросы посетителей ярмарки, поделились советами для молодежи, желающей построить свою карьеру в этой компании, а также сообщили о специальном электронном адресе, который принимает заявки по трудоустройству.

Отметим, что Azercell Telecom постоянно уделяет особое внимание содействию молодежи в построении карьеры и определении своего места на рынке труда. В последние годы, по инициативе компании, регулярно организуются Карьерные Дни, где проводятся встречи с многочисленными талантливыми молодыми людьми, желающими трудоустроиться в Azercell. Им предоставляется подробная информация о деятельности и рабочих принципах Azercell. Уже на протяжении нескольких лет в рамках Студенческой Программы Компании, одаренная молодежь, обучающаяся в вузах Азербайджана, получает стипендию от Azercell и возможность пройти стажировку в различных отделах Компании. Помимо этого, большая часть социальных проектов Azercell связана с образованием. Также, компания осуществляет сотрудничество с ведущими университетами, оказывает содействие в укреплении материально-технической базы этих учебных учреждений.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -