spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииSTEP IT Academy в Баку предлагает эксклюзивные скидки первым 200 студентам!

STEP IT Academy в Баку предлагает эксклюзивные скидки первым 200 студентам!

До открытия Компьютерной Академии «ШАГ» (STEP IT Academy) в Баку остается совсем немного времени. И в честь грядущего запуска, Академия приготовила интересный подарок для первых 200 студентов. Начиная с 11 мая и до момента открытия Академии все желающие могут получить 30% скидку на любой период обучения!

Для того что бы воспользоваться этим шансом, вам необходимо сделать всего 3 простых шага:

  • Зарегистрироваться на странице акции по ссылке http://itstep.az/discount-page-ru/
  • Заключить договор с Академией
  • Оплатить выбранный период обучения со скидкой в 30%

Отметим, что Компьютерная Академия «ШАГ», которая работает с 1999 года, — это международное учебное заведение, специализирующееся на профессиональном компьютерном образовании. Академия имеет филиалы в 35 городах в 15 странах мира. На сегодняшний день в Академии учатся более 20000 студентов, а число выпускников превышает 80000 человек. В рамках Академии проводится обучение по трем направлениям: разработка программного обеспечения, сети и информационная безопасность, компьютерная графика и дизайн. Компьютерная Академия «ШАГ» является сертифицированным учебным центром Microsoft, Cisco Systems, Autodesk, Sun Microsystems, Linux и Kerio. Студенты Академии бесплатно получают международные сертификаты в процессе обучения, а по окончании обучения — международный диплом Компьютерной Академии «ШАГ».

В этом году филиал Академии начинает работу в Азербайджане по адресу: ул. Короглы Рахимов, 70. Дополнительную информацию вы можете получить на сайте Академии или по телефонам: (055) 713-19-12, (050) 713-19-12.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -