spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияSoftline и Cisco проведут совместный семинар «Cisco ACI - революционная концепция сетевой...

Softline и Cisco проведут совместный семинар «Cisco ACI — революционная концепция сетевой инфраструктуры ЦОД»

8 июня компания Softline совместно с компанией Cisco приглашают вас принять участие в семинаре «Cisco ACI — революционная концепция сетевой инфраструктуры ЦОД», посвященном тематике инфраструктуры, ориентированной на приложения. К участию в мероприятии приглашаются: руководители IT-департаментов, системные администраторы, серверные инженеры, руководители служб технической поддержки, другие IT- и технические специалисты.

В рамках семинара будет рассказано о том, что представляет собой архитектура Cisco ACI, и как ее можно использовать в сети вашего ЦОД для обеспечения эффективной эксплуатации, информационной безопасности, поддержки виртуализации и автоматизации управления.

Вы узнаете, что делает Cisco ACI столь привлекательной для различных заказчиков со всего мира, а это уже более 1400 отдельных организаций, а также какие задачи, стоящие перед разработчиками приложений, владельцами ЦОД, отделами информационной безопасности, могут быть решены с использованием Cisco ACI.

Технология ACI предоставляет новый способ взглянуть на сети ЦОД, благодарю которому сетевые администраторы смогут тратить намного меньше времени на настройку, устранение неисправностей и отладку конфигураций ЦОД, при этом значительно сокращая операционные расходы и скорость внедрения новых бизнес услуг и сервисов.

Будут обсуждены реальные примеры внедрений нашими заказчиками, какие конкретные цели ставились и какие ситуации возникали при развертывании ACI в новых ЦОД и при модернизации уже существующих. Вы также сможете обсудить варианты возможного дизайна ЦОД на архитектуре Cisco ACI с ведущими специалистами компании Cisco по data-центрам.

Количество мест ограничено. Предварительная регистрация обязательна. Участие в мероприятии бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию до 7 июня 2016 года, сообщив ваши контактные данные (ФИО, организация, должность, e-mail) Сабине Бахшалиевой по электронной почте [email protected], позвонив или отправив по факсу на номер: (012) 597 30 58 (доб.111). Также можно заполнить on-line форму заявки по этой ссылке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -