spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияApple и SAP объявили о партнерстве, революционно меняющем подход к работе на...

Apple и SAP объявили о партнерстве, революционно меняющем подход к работе на iPhone и iPad

Компании Apple и SAP объявили о партнерском соглашении, которое полностью изменит мобильные рабочие процессы в компаниях любого размера. В рамках партнерства нативные приложения для iPhone и iPad объединятся с передовыми возможностями платформы SAP HANA.

«Это партнерство полностью изменит подход к использованию iPhone и iPad в корпоративных задачах, где инновации и безопасность iOS объединяются с глубокими знаниями SAP в области корпоративного ПО, — сказал Тим Кук. — Компания SAP является идеальным партнером, который позволит нам действительно изменить подход компаний по всему миру к работе с iPhone и iPad. Благодаря новым инструментам разработки SDK мы обеспечиваем более чем 2,5 млн. разработчиков SAP возможностью создавать нативные приложения, которые используют все преимущества облачной платформы SAP HANA и задействуют невероятные возможности устройств iOS».

Компании планируют создать новый комплект разработчика приложений SAP HANA Cloud Platform для iOS, который предоставит дизайнерам и разработчикам инструменты для быстрого создания мобильных приложений. Это обеспечит доступ к важнейшим данным и бизнес-процессам в SAP S/4HANA, чтобы задействовать все функции iPhone и iPad.

«Мы гордимся этим уникальным новым партнерским договором с Apple, — отмечает Билл Макдермотт, глава компании SAP. — Предоставляя людям удобные интуитивные возможности для ведения бизнеса, мы открываем для них новые знания и возможности для работы. Объединение мощных средства облачной платформы SAP HANA и SAP S/4HANA с возможностями iOS позволит предоставить актуальные данные в любой точке мира и во любое время».

Язык проектирования SAP Fiori для iOS поднимет пользовательский интерфейс устройств Apple на новый уровень. В корпоративной среде будут доступны функции iOS, созданные для всех категорий пользователей. Это позволит в полной мере удовлетворить потребности пользователей в корпоративном секторе, а разработчикам — создавать новые приложения. Кроме того, новая Академия SAP для iOS откроет доступ к массе курсов и тренингов. Инструментарий разработчика SDK, язык программирования и Академия SAP будут представлены до конца года.

В рамках партнерства SAP создаст приложения для решения важнейших деловых задач. Эти приложения для iPhone и iPad будут написаны на языке программирования Swift. Они предложат уже знакомый по SAP Fiori пользовательский опыт на языке дизайна iOS. С новыми приложениями выездные специалисты смогут заказывать детали и планировать обслуживание, а врачи смогут отправлять коллегам самые актуальные данные о пациентах.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -