spot_img
28 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияОфициальный диалер от Google стал доступен в Google Play практически всем желающим

Официальный диалер от Google стал доступен в Google Play практически всем желающим

Многие пользователи Android-устройств считают, что официальный диалер от Google, который установлен в «голом» Android, является одним из лучших приложений в своей категорий. Это обусловлено лаконичным дизайном, а также различными полезными функциями, вроде автоматического определения номеров, поиска по ближайшим местам и блокировки телефонов. До сих пор официально воспользоваться «звонилкой» от Google могли владельцы смартфонов линейки Nexus, а также девайсов с «чистой» версией Android, но теперь программа стала доступна в Google Play практически всем желающим.

Установить диалер от Google из Google Play можно на большинство смартфонов последних поколений. Среди поддерживаемых моделей есть HTC 10, HTC One A9, LG G4, LG G5, LG V10, Samsung Galaxy S7, OnePlus One, Nextbit Robin, Moto X Pure и многие другие, сообщает 4pda.ru.

Если приложение не совместимо с вашим устройством в Google Play, то его можно скачать и установить вручную. Чтобы программа работала корректно, её нужно выбрать в качестве приложения для звонков по умолчанию, а также предоставить все необходимые разрешения.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -