spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания Hewlett Packard Enterprise провела в Баку воркшоп по решениям Aruba

Компания Hewlett Packard Enterprise провела в Баку воркшоп по решениям Aruba

29 апреля компания Hewlett Packard Enterprise провела в Баку в отеле Hilton воркшоп по решениям Aruba.

Пришедшие на семинар-практикум технические специалисты азербайджанских компаний-партнеров смогли вживую познакомиться с одним из самых перспективных на рынке решений для быстрого развертывания Wi-Fi сети корпоративного класса. На семинаре гости узнали об архитектуре и функциональных возможностях решений Aruba, интерфейсе и функционале точек доступа; работе с приложениями, изучили строение службы облачного сервиса Aruba Central и системы управления Aruba Airwave; позиционировании на рынке, лицензиях и квотах.

Aruba

 

Обучение прошло с высокой эффективностью за счет активного общения и обмена мнениями. Приобретенные знания будут использованы партнерами в работе с заказчиками.

Напомним, что HP объявила о приобретении Aruba Networks, ведущего поставщика сетевых решений нового поколения для мобильных предприятий в марте 2015 года. Современные предприятия становятся более мобильными. Потребности корпоративных сетей не получается удовлетворить с помощью устаревшей инфраструктуры. Сотрудники, гости, клиенты и студенты — всем нужен мобильный доступ к сети. Предприятиям требуются комплексные, интегрированные и защищенные решения, с помощью которых можно обеспечить поддержку беспроводной связи для устаревших систем. Так что приобретение Aruba служит именно этим целям.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -