spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияВ Telegram появилась возможность редактировать сообщения после их отправки

В Telegram появилась возможность редактировать сообщения после их отправки

В мессенджере Telegram появилась возможность редактирования сообщений. Функция доступна как в личной переписке, так и в групповых чатах, говорится в официальном блоге сервиса.

telegram im

Новая функция доступна в приложениях на iOS и Android, а также в десктоп-версии мессенджера. Чтобы изменить сообщение, необходимо его выделить и нажать соответствующую кнопку — «Редактировать». После редактирования рядом с сообщением появится ярлык «Отредактировано». Изменять сообщения можно в течение двух дней после отправки.

В групповых чатах появилась возможность упоминать собеседников, набрав @ и выбрав нужного человека из списка участников. В таком случае адресат получит уведомление даже в том случае, если отключил уведомления в этом чате, сообщает vc.ru.

Разработчики мессенджера также добавили в меню прикрепления быстрый доступ к встраиваемым ботам. «Чем чаще вы их [ботов] используете, тем выше они поднимутся. Разумеется, вы увидите только те боты, которые использовали хотя бы раз», — говорится в блоге Telegram.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -