spot_img
20 апреля, 2024
ДомойAVТелевидениеKATV1 объявляет о новой концепции развития

KATV1 объявляет о новой концепции развития

Один из крупнейших телекоммуникационных операторов Южного Кавказа KATV1 объявил о стратегии развития в рамках концепции «KATV1 везде». Данная концепция предусматривает значительное расширение телевизионной аудитории вне телекоммуникационной сети оператора. В рамках концепции KATV1 будет заниматься расширением аудитории как внутри Азербайджана, так и за его пределами.

«Для KATV1 в 2016-2020 гг. определены два вектора развития — расширение телеаудитории за счет Smart Box в Азербайджане и продвижение платформы Myvideo.az с возможностью просмотра национальных телеканалов во всем мире», — отмечают в KATV1.

Устройство Smart Box позволяет просматривать телеканалы и видео на телевизоре через интернет вне телекоммуникационной сети KATV1. Несмотря на короткий срок, прошедший с момента представления на рынке, Smart Box обрел широкую популярность благодаря современному функционалу, а также уникальному сервису для просмотра 10-дневного архива любого телеканала. Это устройство позволяет превратить в Smart TV любой телевизор. Обладатели Smart Box могут смотреть все национальные каналы бесплатно, а при подключении к платной подписке — получить доступ к зарубежным телеканалам. Кроме того, посредством Smart Box можно иметь доступ к богатой видеотеке на сайте myvideo.az, а также пользоваться на телевизоре такими приложениями, как Skype, Instagram, Facebook и Youtube.

Национальная телевизионная платформа Myvideo.az позволяет интернет-пользователям в каждой точке земного шара просматривать азербайджанские общереспубликанские телеканалы на бесплатной основе. С использованием Smart Box просмотр может быть обеспечен по телевизору.

Следует отметить, что во время недавних боевых действий в Нагорном Карабахе платформа Myvideo.az позволила многим пользователям из-за рубежа, в том числе нашим соотечественникам, получить объективную информацию о ситуации в Нагорном Карабахе посредством национальных телеканалов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -