spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовBakcell объявляет о начале очередной программы стажировки «Smart Start»

Bakcell объявляет о начале очередной программы стажировки «Smart Start»

Компания Bakcell объявляет о начале нового сезона в рамках программы стажировки «Smart Start», предназначенной для молодых людей, студентов и выпускников в возрасте 18-25 лет. Эта программа представляет собой уникальную возможность для молодых людей получить ценный опыт работы в сфере телекоммуникаций, работая в непосредственном контакте с профессиональными сотрудниками различных отделов нашей компании.

Традиционно, предоставляемые компанией возможности для прохождения стажировки открыты для людей на различных этапах их карьеры. Данная стажировка будет проводиться с июля по сентябрь 2016 года, 5 рабочих дней в неделю. Участникам будет выплачиваться стажерская стипендия. Заявки на участие должны быть представлены в период с 20 апреля по 10 мая 2016 года. В процессе предварительного отбора, который пройдет с 16 мая по 16 июня 2016 года, кандидаты будут приглашены на тестирование и групповые собеседования.

Начиная с 17 июня, комиссией по отбору стажеров будут проводиться индивидуальные и профильные собеседования со всеми подходящими кандидатами. Данный процесс завершится 27 июня и имена успешных кандидатов программы «Smart Start» будут объявлены 1 июля 2016 года. До начала программы стажировки, все отобранные кандидаты должны будут пройти внутреннее обучение, которое будет организовано компанией Bakcell.

Стажировка начнется 1 июля и продолжится до 1 сентября 2016 года. В течение этих двух месяцев, стажеры будут активно вовлечены в повседневную деятельность компании, в составе одного дружного коллектива. Для того чтобы принять участие в программе, кандидаты должны заполнить форму заявки по следующей ссылке: http://developtalent.bakcell.com/az.

В 2015 году компанией Bakcell было получено более 2000 заявок для участия в программе стажировки «Smart Start». Были проведены собеседования по телефону с 688 заявителями, 480 из которых были отобраны для прохождения тестирования и групповых собеседований. Из них 190 были приглашены на индивидуальные собеседования, и 32 человека, успешно прошедших процесс отбора, получили право на участие в программе. 3 наиболее активных и перспективных стажера, успешно завершивших программу, были обеспечены постоянными рабочими местами в компании Bakcell.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -