spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияПервые участники номинации «IT-событие года» Интернет Премии NETTY 2016

Первые участники номинации «IT-событие года» Интернет Премии NETTY 2016

Мы начинаем знакомить читателей с проектами, которые примут участие в номинации «IT-событие года» на стартовавшей Национальной Интернет Премии NETTY 2016. Напомним, что, начиная с 2009 года, эта награда отмечает ключевые достижения азербайджанского рынка высоких технологий и вручается в рамках премии NETTY. Последние годы претенденты на участие в этой номинации определяются совместно с журналом Infocity.

Компания Eurodesign: проект по созданию IT-инфраструктуры Первых Европейских игр Baku 2015

Eurodesign

В рамках Первых Европейских игр Baku 2015 компании удалось создать эффективную, надежную и безопасную цифровую среду, обеспечившую проведение соревнований на самом высоком уровне и в соответствии со стандартами Международного Олимпийского Комитета. В процессе реализации проекта использовались решения таких вендоров, как Cisco, Microsoft и многих других. Реализация этого проекта была отмечена на самом высоком уровне, в том числе, компания Eurodesign была удостоена звания «Лучший партнер Cisco в области инновационных решений в регионе Emerging в 2015 году». Сайт компании www.eurodesign.az.

AccessBank QSC: проект myAccess

myaccess

myAccess от банка AccessBank — это инновационная система интернет-банкинга, отвечающая всем современным требованиям. Услуга пользуется большим спросом среди клиентов банка, а удобство и функциональность системы получили положительный отзыв также и со стороны корпоративных клиентов, которые высоко оценили широкие возможности для управления счетами. Интернет-банкинг myAccess обеспечивает наивысшую защищенность и признан одним из самых безопасных в Азербайджане на основе исследований, проведенных со стороны компаний High-Tech Bridge и Qualys и крупнейшей аудиторской консалтинговой компании PwC. С примером работы вы можете ознакомиться по ссылке https://myaccess.az/login/az/.

WOWOMAN: Tech Tech Xanım

WOWOMAN

Проект WOWOMAN под названием Tech Tech Xanım призван помочь женщинам в Азербайджане получить знания и развить свои умения в сфере ИКТ. Проект, который стартовал 13 мая 2015 года, приглашает девушек, которым интересны информационные технологии и которые хотят реализоваться в этой области. На текущий момент в проекте уже приняло участие более 1600 участниц, было проведено белее 30 мероприятий, посвященных знакомству с процессами разработки ПО. Команда WOWOMAN работает над интересными проектами, проводя для девушек не только профессиональные мероприятия, но и реализуя программы для личностного роста и самовыражения. Больше информации вы можете получить на сайте http://wowoman.org/.

Отметим, что продолжается прием заявок. Участие в номинации могут принимать проекты и решения только в случае, если их реализация была начата или завершена в период с начала 2015 года по май 2016 года. Заявки могут подаваться как со стороны заказчиков проекта или решения, так и со стороны исполнителей при взаимном согласовании и только одной из сторон. В рамках проведения NETTY 2016 вся информация о номинантах премии «IT-событие года» будет регулярно публиковаться на сайтах www.infocity.az, www.netty.az и www.itaward.az, а также в социальных сетях вплоть до объявления шорт-листа номинантов и проведения финальной церемонии NETTY 2016.

Мы приглашаем всех, чьи проекты соответствуют требованиям конкурса, кто считает, что участвовал в реализации значимого проекта и готов заявить об этом, присылать более подробную информацию о своих решениях на электронные адреса [email protected] или [email protected] в следующей форме:

Ф.И.О.:

Компания:

Должность:

Электронный адрес:

Контактный телефон:

Название проекта:

Описание проекта:

Направление номинации:

Общий объем представляемой информации не должен превышать одной информационной страницы, заполненной стандартным шрифтом. Напоминаем, что прием заявок завершается 30 апреля.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -