spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияSamsung Galaxy S7 уже официально в продаже в Баку!

Samsung Galaxy S7 уже официально в продаже в Баку!

17 марта 2016 года лидер рынка Samsung и магазин электроники Baku Electronics организовали совместное мероприятие и официально презентовали старт продаж новых флагманов компании Samsung — Galaxy S7 и S7 edge!

Samsung Galaxy S7

«Сегодня в 57 странах мира люди, которые оформили предзаказ на смартфоны S7 и S7 edge станут первыми владельцами новых флагманов. И Азербайджан является одной из этих 57 стран» — сказал глава представительства компании Samsung в Азербайджане Даесонг Ра. Мистер Ра также рассказал о возможностях и новых функциях смартфонов.

Samsung Galaxy S7

Директор по маркетингу компании Baku Electronics Ширали Алекперов поздравил всех новых владельцев Samsung Galaxy S7 и S7 edge, а также рассказал о возможностях оплаты и кредитных условиях. «Совместно с компанией Samsung мы объявили о кампании предзаказа флагманов, и каждый, кто до 17 марта сделал предзаказ, сегодня получил в подарок очки виртуальной реальности Gear VR и купон на 50 долларов для покупки контента для этого устройства. Хотим также отметить, что отдельно очки виртуальной реальности продаются за 299 манатов» — отметил Ш.Алекперов.

Samsung Galaxy S7

В ходе презентации специалисты Baku Electronics также познакомили участников с техническими характеристиками и всем функционалом новых флагманов и предоставили им возможность самостоятельно протестировать смартфоны и очки виртуальной реальности.

Samsung Galaxy S7

Официальные же продажи смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в Азербайджане стартуют сегодня.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -