spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииГаджетыNervana - наушники для меломанов

Nervana — наушники для меломанов

Все знают, что музыка делает нас счастливыми, но компания Nervana пошла дальше и представила наушники, в которых любимая музыка будет звучать как никогда раньше. Наушники, которые заставят вас на некоторое время оторваться от реальности.

Nervana headphones

В этих наушниках используются электрические импульсы малой мощности, которые влияют на мозг, в последствие чего организм вырабатывает нейротрансмиттеры, позволяющие почувствовать себя более счастливым.

Наушники Nervana подходят почти к любому девайсу. Во время прослушивания музыки наушники будут производить электрические импульсы, которые подстраиваются под бит музыки, сообщает edmtunes.com. Также тут присутствует режим «внешняя среда», при включение которого музыку также будут слышать и окружающие; другими словами — это режим колонок.

Многим людям посчастливилось испытать эти наушники на выставке CES 2016, где Nervana получили массу похвал. Продаваться наушники будут по цене 299 долларов. Пока их нет в продаже, но прием предзаказов стартует в этом месяце.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -