spot_img
19 апреля, 2024
ДомойСайтыНовинкиCheck Point Software Technologies локализовал корпоративный сайт для русскоязычных пользователей

Check Point Software Technologies локализовал корпоративный сайт для русскоязычных пользователей

Check Point Software Technologies Ltd, крупнейший в мире вендор, специализирующийся исключительно на информационной безопасности, запустил обновленный корпоративный сайт на русском языке. Концепция русскоязычного сайта поддерживает глобальную стратегию Check Point Software Technologies (Check Point) в области разработки инновационных решений по защите компаний от любых видов киберугроз.

Check Point

Запуск сайта состоялся 2 марта 2016 года. Сайт позволяет потенциальным клиентам, партнерам и заказчикам получать актуальную информацию о продуктах и решениях, новостях и мероприятиях компании. Он имеет удобную навигацию по всем разделам и наглядно демонстрирует основные направления работы Check Point.

Уже сейчас на сайте представлены все продукты Check Point с описанием на русском языке, включая самые новые решения Sandblast и Sandblast Agent, Mobile Threat Prevention, линейки аппаратных комплексов для компаний любых размеров — от малого бизнеса и филиалов до промышленных предприятий и инфраструктурных объектов. Кроме того, есть ссылки на дополнительные ресурсы Check Point, например, онлайн-карту киберугроз ThreatCloud World Cyber Threat Map.

«Check Point — крупная международная компания, которая защищает бизнес более 100 000 компаний по всему миру. Рынок России и стран СНГ является одним из приоритетных, поэтому для нас стратегически важно было сделать так, чтобы политика компании была услышана и воспринята теми, кто предпочитает говорить и читать по-русски, — говорит Гуля Салахова, маркетолог Check Point Software Technologies в России и СНГ. — Компания продолжает наращивать свое присутствие на российском рынке. Локализация сайта является еще одним шагом на пути к этому, позволяя нам доносить до наших пользователей всю необходимую информацию».

Подробнее о Check Point в России и СНГ вы можете узнать здесь: http://www.checkpoint.com/ru/index.html

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -