spot_img
26 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияМобильное приложение для связи со знаменитостями

Мобильное приложение для связи со знаменитостями

Приложение TipTalk предлагает необычный сервис для фанатов, жаждущих получить весточку от их любимой звезды. Пользователь, установивший приложение, имеет возможность оплатить внимание своего кумира и получить от него ответ в виде текстового сообщения, фотографии или видео.

TipTalk

Известные личности, звёзды кино, спорта, и другие знаменитости, получают возможность монетизации своей известности, устанавливая фиксированную стоимость общения с фанатами. В данный момент цены на текстовое сообщение начинаются от 20 долларов, фотографии – от 50 долларов, а видео – от 100 долларов.

Фанаты могут выбрать звезду из списка зарегистрировавшихся в сервисе и задавать им свои вопросы, выражать восхищение, попросить о необычном поздравлении с праздником, и т.п.

Звёзды получают 50% от перечисленных денег, Apple оставляет себе 30%, и оставшиеся 20% получает TipTalk. Деньги фаната возвращаются ему, если он не получил ответа в течение 48 часов. Все звёзды проверяются компанией на подлинность личности.

Идея приложения пришла со-основателю сервиса Оуэну Девриесу в беседе с одной из знаменитостей Instagram, которая получала тысячи сообщений в день, и отвечала на 2-3 в неделю. Когда Оуэн спросил, как часто бы звезда отвечала на сообщения за деньги, та ответила, что посвятила бы этому всё свободное время.

В приложении могли бы зарегистрироваться, например, музыканты, чтобы зарабатывать деньги для записи новых альбомов и поддерживать возможность продолжать свои творческие эксперименты. Но пока что в TipTalk нет звёзд первой величины, и для настоящей раскрутки создателям придётся потрудиться и привлечь таковых к своему сервису.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -