spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыThe Room Three – третья часть мегапопулярной головоломки появилась в Google Play...

The Room Three – третья часть мегапопулярной головоломки появилась в Google Play Маркет

Хорошие новости для всех владельцев Android планшетов и смартфонов, которые в свое время провели много незабываемых часов за разгадыванием головоломок в играх Fireproof Games: The Room и The Room Two.

theroom3

Третья часть этой серии, которая уже с ноября прошлого, 2015 года была доступна для скачивания из Apple App Store на iPhone, iPad и iPod, сегодня появилась в Google Play Маркет.

Геймплей, графика и атмосфера игры в The Room Three по-прежнему находится на весьма высоком уровне, но от первых двух частей игры нынешняя серия выгодно отличается тем, что на этот раз вас ждет не одна и не несколько, а множество комнат, расположенных в замке, в каждой из которых вам нужно будет решить свою, весьма замысловатую головоломку.

Разнообразие задач и загадок, которые вам придется решить и разгадать впечатляет: здесь вас ждут не только простейшие игры типа пятнашек и классические шкатулки с секретом, но и весьма замысловатые объемные конструкции со множеством движущихся частей и механизмов. На некоторые из них нужно будет посмотреть под определенным углом или расположиться так, чтобы их тень приобрела нужную форму, сообщает 4tablet-pc.net.

Официальный трейлер игры вы можете посмотреть ниже:

Как видим, любители загадок и сложнейших головоломок и на этот раз будут в полном восторге от огромного количества возможностей The Room Three.

Наших читателей, несомненно порадует и тот факт, что новая игра Fireproof Games доступна не только на английском, французском, итальянском, немецком, испанском, португальском и турецком, но и на — русском языке.

Скачать The Room Three на свой Android смартфон или планшет вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

P.S. — The Room Three в App Store.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -