spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar поддержал проект, направленный на решение проблемы занятости людей с ограниченными физическими...

Nar поддержал проект, направленный на решение проблемы занятости людей с ограниченными физическими возможностями

Nar запустил очередной социальный проект, поддержав создание дистанционного, внештатного (Freelancing) сервиса работы для людей с ограниченными физическими возможностями. Интернет-сайт DisabledFreelance.com, обеспечивающий свободные возможности работы для людей с ограниченными возможностями здоровья, является важным проектом в плане решения вопросов их занятости.

DisabledFreelance.com

Проект направлен на решение проблемы безработицы людей, лишенных возможности трудиться на требующих физическую активность работах. Принцип проекта состоит в обеспечении таких граждан работой посредством сервиса DisabledFreelance.com в качестве «свободного работника» (Freelancer) без необходимости покидать свои квартиры. Люди с ограниченными физическими возможностями, занятые на службе свободной работы, могут выполнять заказы как индивидуальных лиц, так и различных коммерческих структур и организаций. Благодаря данному проекту, поддерживая трудоустройство тысячи людей, можно добиться значительного улучшения их социального статуса.

Являясь партнером проекта DisabledFreelance.com и поддерживая подобные проекты, Nar уже на протяжении нескольких лет продолжает свою деятельность по трудоустройству лиц с ограниченными физическими способностями и инвалидов. Мобильный оператор, представивший до этого видеокурсы по обучению компьютеру, подготовленные специально для лиц с ограниченными возможностями речи и слуха, предпринял различные шаги для адаптации в обществе лиц с ограниченными физическими способностями.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -