spot_img
19 апреля, 2024
ДомойAVФототехникаКамера из бумаги умеет снимать видео и делать фото

Камера из бумаги умеет снимать видео и делать фото

На рынке смарт-устройств появился новый необычный продукт — бумажная камера, толщина которой составляет всего 6 мм. Устройство способно снимать фото, записывать видео и аудио. Внешне новинка напоминает ретро-камеру, оснащена кнопкой включения и выключения, позволяющей активировать различные режимы использования, слотом для карты памяти microSD, LED-индикатором, который загорается во время работы, а также портом USB, предназначенным для переноса снимков на ПК. USB-порт одновременно используется и для подзарядки камеры.

Камера 2

Цвет встроенного LED-индикатора меняется в зависимости от режима использования: голубой цвет сообщает о включенном фоторежиме, фиолетовый — о режиме записи видео, передаёт 4pda.ru.

Камера 33

Конечно, качество снимков, полученных с помощью этой камеры, далеко от качества фотографий, полученных с помощью профессиональной камеры, но не стоит забывать, что вес новинки составляет всего 43 грамма, а сама она сделана из бумаги. Камера делает фото с разрешением 1280х1024, а видео записывает с разрешением 720х480 пикселей и частотой 30 кадров в секунду.

Камера 5

Камера оснащена встроенным аккумулятором, а для удобства ношения в комплекте с ней поставляется шнурок.

Приобрести камеру за $28 можно уже сейчас на сайте производителя.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -