spot_img
28 марта, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеАзербайджанский государственный университет культуры и искусств автоматизирует процесс обучения

Азербайджанский государственный университет культуры и искусств автоматизирует процесс обучения

Для улучшения качества образования, Азербайджанский государственный университет культуры и искусств (АГУКИ) готовится к внедрению системы управления обучением, созданной на основе платформы EduMan. С этой целью уже подписано соглашение с компанией Ultra Technologies.

EduMan

В указанном учебном заведении первоначально планируется реализовать установку, внедрение и обучение нескольких модулей готовой платформы «EduMan — Централизованное Управление Обучения». Данный процесс включает в себя создание единой базовой платформы, объединяющей модули организационной структуры и личные дела студентов и преподавателей, планирование процесса обучения, охватывающей учебный план и график, которые отражают учебный процесс, предметную программу и расписания курсов, предназначенных как для студентов, так и для преподавателей, а также пилотное внедрение на одном из факультетов таких модулей, как создание личного кабинета студентов.

В результате университет изначально приобретет следующие преимущества:

— формирование централизованной базы студентов, персонала и преподавателей, и преимущество анализа путем удобного поиска и нахождения нужной информации;
— оперативная и удобная регистрация студентов;
— удобное планирование процесса обучения, в том числе, расписания курсов и учебного графика.

В будущем планируется централизованное внедрение других модулей платформы EduMan, в том числе, электронного журнала, электронного оборота документов, управления онлайн подачи документов для дополнительного образования и иностранных студентов, электронного управления экзамена  и т.д.

Отметим, что система EduMan, созданная компанией Ultra, также была успешна внедрена в Азербайджанском государственном экономическом университете (АГЭИ), Азербайджанском университете языков (АУЯ), Бакинской оксфордской школе и в пяти колледжах, находящихся в ведении Министерства образования Азербайджанской Республики.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -