spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar представил корпоративную услугу Cloud на выставке BakuTel 2015

Nar представил корпоративную услугу Cloud на выставке BakuTel 2015

Мобильный оператор Nar принимает участие в 21-й международной выставке «Телекоммуникации и Информационные Технологии» (BakuTel-2015). Традиционно оператор представляет самые последние новинки: инновационную информационную базу Cloud и высокоскоростной интернет 4G (LTE). Следует отметить, что ни один оператор не имеет более обширные 4G (LTE) и 3G (HSDP+) сети в стране.

Nar

Cloud является совершенно новой услугой Nar и впервые представлена на рынке мобильной связи Азербайджана. Данная услуга позволяет безопасно собирать всю информацию в едином центре и создает возможность для постоянного совершенствования самой системы. К этой инновационной базе данных можно подключиться с различных мест и с помощью различных устройств. Все устройства или источники, получившие доступ к базе данных, могут работать над одним и тем же файлом.

Nar

В рамках выставки BakuTel-2015 состоялась очередная встреча представителей СМИ и мобильного оператора. Генеральный директор Azerfon Кент Макнили рассказал о пути развития мобильного оператора Nar в 2015 году: «Nar, для которого расширение сети всегда являлось приоритетной задачей, всего за 2 года сумел расширить сеть более чем в 2 раза. На сегодняшний день число абонентов, воспользовавшичся LTE, превысило 10 тысяч человек. В грядущем году Nar планирует расширение сети LTE до 1000 базовых станций и применение технологии LTE Advanced (LTE-A), которая является самым быстрым беспроводным интернет-соединением в мире. Другой новинкой является впервые представленная на рынке мобильной связи Азербайджана услуга Cloud. Эта услуга обеспечит устойчивую и беспрерывную связь, даст возможность держать все процессы под контролем и сэкономить средства, потраченные на информационные технологии», — отметил г-н Макнили.

Nar

Отметим, что Cloud также предоставляет услуги электронной почты, офисных программ, безопасного хранения данных и возможности для совместного использования информации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -