spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell представляет очередной раунд Студенческой Программы в регионах

Azercell представляет очередной раунд Студенческой Программы в регионах

Цель Студенческой Программы Azercell Telecom заключается в демонстрации особой заботы о студентах, которые успешно учатся и отличаются академическими показателями в региональных вузах страны, а также в поддержке молодежи, обладающей высоким потенциалом для ее профессионального формирования. В рамках программы компания провела презентации в Гянджинском Государственном Университете, Азербайджанском Государственном Аграрном Университете, Азербайджанском Технологическом Университете и Мингячевирском Государственном Университете. Также студентам Нахчыванского и Лянкаранского Государственных Университетов была предоставлена подробная информация о данной программе.

Azercell

Информационные сессии, которые охватили более 400 студентов, позволили внести ясность в основные вопросы по программе. Представители компании отметили, что отобранные студенты будут получать ежемесячную стипендию на протяжении всего периода обучения. Студенты также получают бесценный опыт для своей будущей карьеры. Так, им представится возможность углубить знания в сфере телекоммуникации, принять участие в корпоративных мероприятиях и социальной деятельности компании, стать участниками различных образовательных программ и пройти практику в компании. Сотрудники Azercell проведут дополнительные презентации и информационные сессии по программе в других регионах страны течении декабря.

Для информации сообщим, что для участия в программе заинтересованным студентам необходимо обратиться к странице «Региональная Студенческая Программа» (http://www.azercell.com/az/company/career/development_oportunities/) в разделе «Карьера» на интернет сайте Azercell. Заявки принимаются только в электронном формате. Последний срок подачи заявки 11 декабря 2015 года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -