spot_img
16 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияCisco примет участие в Международной выставке и конференции BakuTel 2015

Cisco примет участие в Международной выставке и конференции BakuTel 2015

Компания Cisco примет участие в азербайджанской международной выставке-конференции BakuTel, которая пройдет с 2 по 5 декабря в Баку. Крупнейшее в стране ИКТ-мероприятие пройдет при поддержке Министерства связи и высоких технологий Азербайджанской республики, Международного союза электросвязи (ITU), Всемирного экономического форума, Национальной конфедерации предпринимателей организаций Азербайджанской республики и Фонда поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане.

Cisco Connect

В работе BakuTel примут участие вице-президент Cisco по работе в России и СНГ Джонатан Спарроу (Jonathan Sparrow) и (виртуально) старший вице-президент, главный директор Cisco по вопросам информационной безопасности Джон Стюарт (John Stewart). Сессия с Джоном Стюартом будет организована 2 декабря с помощью системы иммерсивного телеприсутствия Cisco TelePresence. Ее участники обсудят особенности современных киберугроз, средства противодействия злоумышленникам и положение дел с защитой информации в Азербайджане.

В выставочной зоне будут продемонстрированы различные решения Cisco, способствующие ускорению цифровизации экономики и бизнеса. Эти решения улучшают сетевые подключения, повышают продуктивность операционной деятельности и информационную безопасность. На стенде Cisco будет развернута интерактивная демозона, где будут показаны существующие угрозы и продемонстрированы технологии Cisco, направленные на обнаружение инцидентов информационной безопасности и их адаптивное сдерживание.

Особое внимание будет уделено решениям Cisco для совместной работы. В частности, будут продемонстрированы двухэкранные системы Cisco TelePresence серии MX700, дающие возможность осуществлять видеосвязь в режиме виртуальных встреч «лицом к лицу» с полным эффектом физического присутствия.

Кроме того, посетители BakuTel смогут проверить свои знания и умения в области сетевых технологий в рамках международного турнира Cisco IT Battle (www.it-battle.com). В этих целях стенд Cisco будет оборудован рабочими местами. А 4-5 декабря учебный центр AzNet проведет серию мероприятий для инструкторов и слушателей академий Cisco в Азербайджане.

«Компания Cisco неоднократно участвовала в BakuTel, так как это мероприятие — одно из главных событий на ИКТ-рынке Азербайджана, способствующее развитию отрасли и внедрению в стране передовых технологий. BakuTel — замечательная возможность продемонстрировать, как технологии Cisco помогают заказчикам достигать впечатляющих бизнес-результатов. Участвуя в выставке-конференции, мы стремимся не просто укрепить позиции компании в Азербайджане, но и содействовать развитию национальной телекоммуникационной инфраструктуры», — отмечает глава представительства Cisco в Республике Азербайджан Владимир Орлов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,052ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -