spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовBakcell предоставляет услугу Wi-Fi в автомобилях службы заказа такси 189

Bakcell предоставляет услугу Wi-Fi в автомобилях службы заказа такси 189

Компания «Bakcell» дала старт новому проекту совместно с одним из своих самых крупных корпоративных клиентов — ООО «Bizim Taksi» (служба заказа такси 189). Теперь, пассажиры, пользующиеся услугами такси 189, получили возможность бесплатно пользоваться высокоскоростной услугой Wi-Fi интернета от компании Bakcell.

Bakcell

Для этого, после подключения к сети Wi-Fi в автомобилях службы такси 189 абонентам Bakcell нужно ввести свой номер телефона и набрать код, полученный с помощью SMS. Безлимитный интернет может быть использован бесплатно в течение одного часа с момента активации подключения. Эта услуга доступна для всех абонентов Bakcell, а также для тех, кто путешествует со своим номером по нашей стране и при этом использует сеть Bakcell в роуминге.

«Сотрудничество со службой заказа такси 189 имеет для нас очень большое значение. Мы прислушиваемся к потребностям наших клиентов и создали партнерские отношения со службой заказа такси 189, чтобы доставить инновационную услугу, которая будет очень удобна и проста в использовании для всех пассажиров. Отныне они будут иметь возможность пользоваться высокоскоростным интернетом в нашей сети, подключившись к нашим Wi-Fi, установленным в такси. Стоит отметить, что служба 189, которая предлагает 10% скидку для более 1 млн. 400 тыс. абонентов программы лояльности Ulduzum, является лидером среди наиболее часто используемых ими услуг. Мы надеемся, что предлагаемая нами услуга Wi-Fi сделает поездки еще более интересным для пассажиров, использующих службу заказа такси 189», — говорит директор по продажам компании Bakcell Феджа Хаджич.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -