spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияВ AzPMA выступит мировой эксперт с трендом «Как управлять проектами для устойчивого...

В AzPMA выступит мировой эксперт с трендом «Как управлять проектами для устойчивого развития»

Каждый из нас хочет, чтоб его проект был востребованным и актуальным как можно дольше, но как это сделать, если речь идет о 10-20 годах? На помощь приходят мировая концепция устойчивого развития и практика управления проектами. Впервые в Баку AzPMA проведет инновационный онлайн-тренинг «Устойчивое управление проектами». Всего 4 вечера по 2 часа в онлайне с проект менеджерами будет тренер с мировым именем, доктор философских наук, магистр МВА Гильберт Сильвиус (Нидерланды).

AzPMA

Устойчивое развитие (англ. sustainablility) одно из наиболее важных разработок этого десятилетия. Его суть заключается в том, что компания должна не только думать о собственной прибыли (экономике), но и учитывать социальную важность и экологичность деятельности. Так как проект призван осуществлять инновации, устойчивое развитие логично реализовывать через проекты. «Зеленый» или устойчивый проектный менеджмент помогает сбалансировать экономические, экологические, и социальные интересы в проекте.

Курс «Устойчивое управление проектами» предполагает наличие базовых знаний по проектам и проектному менеджменту у слушателей. Рекомендован для директоров проектов, проект менеджеров, специалистов по управлению проектами в различных сферах бизнеса (ИТ, строительство, банковское дело, маркетинг, нефтяной сектор и другие).

Стоимость участия в тренинге составляет 199 манатов. По завершению тренинга участники могут сдать онлайн международный экзамен на английском языке Green Project Management и получить международный сертификат GPM Professional Certificate (по желанию за дополнительную оплату).

«Данный тренинг содержит очень много практической информации и мировых бизнес-кейсов. После него участники смогут анализировать влияние устойчивого развития на проектный менеджмент, разрабатывать план управления устойчивым развитием для своих проектов, давать советы стейкхолдерам о ценности устойчивого развития в проекте и многое другое. Буду рад новой встрече с коллегами в Баку», — отметил профессор Гильберт Сильвиус.

Гильберт Сильвиус является профессором по проектному и программному менеджменту, лектором во многих западных вузах, он также практикующий проектный менеджер с 20 летним опытом в различных областях и проектах. Гильберт член IPMA, PMI и был вовлечен в разработку стандарта ISO 21500 — Руководства по проектному менеджменту. Он опубликовал несколько книг по устойчивому развитию в проектном менеджменте и получил награду организации «Зеленого проектного менеджмента» (Green Project Management) в 2013 году. Гильберт Сильвиус уже посещал Баку в 2014 году по приглашению AzPMA, когда проводил трехдневный тренинг «Теория и практика управления проектами», который имел большой успех среди менеджеров-практиков.

Дополнительная информация и программа на сайте www.ipma.az. Язык тренинга: английский с переводом. Даты проведения: 10, 12, 16 и 19 ноября 2015 года (с 18.40 до 21.00). Места ограничены, регистрация до 27 октября: [email protected], тел.+994 12 404 18 60, моб. +99 455 511 95 98.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -